Состав атлетов из Казахстана и Узбекистана в рамках открытого Чемпионата Конфедерации ЦА

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

В рамках открытого Чемпионата Конфедерации ЦА в соревнованиях личного первенства приняли участие атлеты из Казахстана и Узбекистана в следующем составе.

и Бобур Расулов (счет 15-11), Шерзод Мамутов и Пазилбек Генжебаев
(счет 15-10) упорно состязались. По итогам полуфинала в финале на фехтовальной дорожке встретились Пазилбек Генжебаев и Бобур Расулов. Отметим, что оба саблиста боролись за победу наравне. Но в самый последний момент, когда счет сравнился ¬– 14-14 удача улыбнулась Бобур Расулову. Так, он стал обладателем золотой медали Чемпионата КФЦА и поднялся на первое место пьедестала победы, 2-го места удостоился Пазилбек Генжебаев, он выиграл серебряную медаль. Шерзод Мамутов и Жалолиддин Душамбоев стали обладателями бронзовых медалей.